Молочница на фоне Джес

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД.
Здравствуйте, Добрый день!

Вкратце история: после 3-летнего поиска причины выпадения волос, наконец толковый врач выявил ее - повышен 17-ОН, назначил Джес и спец. Шампунь.
Джес остановил выпадение, но уже год не могу избавитсья от молочницы. Может ли Джес ее поддерживать, т. к. выделения мешают нормально жить, и можно ли заменить Джес на что-то, чтобы и волосы сохранить и избавиться от молочницы?

До Джеса была молочница пару раз, но лечилась одним Пимафуционом очень легко (3 дня и нет ее)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-27 12:34
Здравствуйте, Марина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у профильного специалиста -- гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.