Молочница на 3 ДПО

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД, пролапс митрального клапана 2 степени. Миопия высокой степени.
Здравствуйте, в этом цикле планировали беременность. Была у гинеколога на 8 д. ц. при осмотре выявили кисту правого яичника, больше ничего. Мазки сказали чистые. Ничего не беспокоило. На 13-14 день были нормальные прозрачные выделения как яичный белок.
Сегодна на 17 д. ц. ночью резко началась сильная молочница (зуд и белые хлопья). БТ возросла до 37,1.
Чем можно лечить(так как к гинекологу можно попасть не раньше среды). И возможно ли успешное зачатие в таком цикле. График БТ и тесты на овуляцию прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

2 ответа

Виктория 2017-05-27 19:20
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 10:27
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Правильно Вы делали тесты. Да, зачатие возможно. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова