Молочница, можно ли заменить свечи

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, недавно сдавала мазок на анализ в связи с подозрением на молочницу. Диагноз подтвердился. Выписали таблетки «метронидазол» и свечи «клион д». Можно ли чем-то заменить свечи? Просто таблеток будет не достаточно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 15:22
Здравствуйте. У Вас по данному мазку нет молочницы. И таблетки эти тоже не от нее