Молочница, микоплазма генеталиум

Спрашивает: Нургуль
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоила молочница, была у врача сдавала анализы, в итоге выявили, что у меня "mycoplasma genetalium > 10*4 " и назначили свечи только. А мы еще как пол года не можем забеременеть, у мужа все нормально. Может мне еще что-то нужно принимать, кроме свеч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 18:43
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Уреаплазма и микоплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежат, все, что больше-требует лечения. Однозначно необходимы таблетки