Молочница, месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут Марина. Был незащищённый ПА, через 2 недели творожистые выделения, зуд, на 3 дня раньше пошли месячные, на 2 день месячных выпила флуконазол в таблетках, на сл день. Месячные закончились, обычно идут 5 дней. Что это может быть?! Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-24 18:07
Добрый день, Марина.
Такое возможно при инфекции во влагалище. Ничего страшного я не вижу.
Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
m.ferhati 2018-01-27 10:05
Спасибо большое