Молочница ли это?

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
У меня пару месяцев назад появились творожистые выделения и зуд (молочница), я принимала препараты без посещения и консультации гинеколога и всё прошло. Пару дней назад выделения и зуд снова появились, а сегодня ещё и коричневые выделения. Что это? Что делать? И может Вы посоветуете какие-то препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-24 10:52
Здравствуйте. Без осмотра и обследования делать это не правильно. Сдайте как минимум мазок на флору, а по результатам адекватное лечение.