Молочница лекарство какое

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, чем можно вылечиться от молочницы и что можно принимать мужчине если был не защищенный ПА.? у него симптомов никаких пока не наблюдается. Вместе давно. А у меня первый раз появилась. Думаю связано со стессом. Времени на поход к гинекологу нет, так как и работаю и учусь. Подскажите препараты, которые помогут. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 16:44
Здравствуйте! Заочно и без обследований лечение не назначается, извините.