Молочница каждый месяц

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю противозачаточное средство Джаз+ уже пол года. И в последние месяцы заметила что раз-два в месяц появляется молочница. Неприятные ощущения которые длятся до недели. В основном перед месячными.

Доктор говорил что при приеме противозачаточных она всегда будет возвращаться.
Можете посоветовать что то, что бы от нее по-быстрее избавляться, или что бы неприятные ощущения проходили быстрее. Пользуюсь кремом Клотримазол, подмываюсь содовым раствором, и флуконазол 2 дня. И в принципе проходит

Но дня 4 точно остается. Посоветуйте что то пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 14:16
Здравствуйте. Свечи Ливарол на 4-5 дней
Платная консультация
Женя 2017-10-23 14:20
Ливарол прописывали, на него как аллергия, становилось только хуже
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 14:21
Женя, Вы предлагаете мне гадать?
Пишите, что УЖЕ принимали, что НЕ подходило, чтобы не тратить мое время.
Платная консультация
Женя 2017-10-23 14:34
Не подошел Ливарол, после него прописали Полижинакс, его и принимала ранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 14:34
Может быть еще Пимафуцин, Нистатин-свечи, Залаин
Платная консультация
Женя 2017-10-23 14:46
Спасибо большое