Молочница. Кандида альбаканс, выделения белые без запаха

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я прошла лечение флуконазал, полижитекс 6дней. Через 2дня белые выделения без запаха. Это значит не долечилась? Просто дело в том, что первый раз когда лечилась тержинаном у меня не получилось поставить 2свечи. Я пропустила 2раза. Что теперь посоветуете? Лечилась от кандиды альбаканс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 15:54
Здравствуйте. Сдать мазок на флору. А по нему решать, что делать дальше
Платная консультация
Настя 2017-12-20 16:11
Спасибо, я сдала. Жду результат, в тот раз сдавала был хороший мазок. А тержинаном нельзя попробовать.?