Молочница, кандида

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Беспокоит молочница. Лечение было таким: свечи пимафуцин 3 дня, флюконазол 1, 4, 7 день и теперь буду раз в неделю пить. Облегчение симптомов было только от свечей, потом все вернулось. Подскажите пожалуйста, как вылечиться от нее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-09 07:46
Здравствуйте. Для назначения схемы лечения, свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.