Молочница, как избавиться?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня была молочница, врач прописал кандидерм и содовые ванны-помогло на время, сейчас же головка иногда покрывается красными пятнами, врач опять сказал тоже самое, опять же помогло, но не на долго, может быть есть более действенное средство?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 августа 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-26 22:07
Здравствуйте, у вас есть постоянная половая партнерша?
Алексей 2015-09-02 23:42
Нет, то есть девушки пока просто нет, половых связей тоже.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-29 21:31
Попробуйте принять капсулу флуконазола 150 мг однократно. Если повториться рецидив - необходима повторная консультация.