Молочница или нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит следующее, перед месячными за дней так 7-10 начинается что-то не понятное. У меня идут выделения прозрачно-белесоватые, без запаха, а также оущаю небольшой зуд и жжение в области наружных половых органов. После месячных все эти симптомы исчезают. Скажите что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 21:57
Здравствуйте. Мы - не портал гадалок, извините:) Сдайте мазок на флору в дни симптоматики и все прояснится. Вполне возможно, что молочница - она может активизироваться перед месячными.
Платная консультация
Екатерина 2017-11-18 21:59
Скажите, а можно ли для профилактики что-то принять? Просто к врачу не могу попасть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 22:01
Ну подумайте сами - ВСЛЕПУЮ просто ЧТО-ТО? Не зная, с чем имеете дело? Не бывает таблеток или свечей "от всего". Не советую. Желаю Вам добра.