Молочница или?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сходил в кож вен диспансер, сдал на мазок ничего не было найдено, сказали что у меня мужская молочница, но ведь у молочницы должен быть кислотный запах? И такие угревистые прыщики их немного под головкой члена. Что может быть? Заранее спасибо вам!
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-29 22:26
Здравствуйте, запах присутствует не всегда.
Дмитрий 2015-12-30 23:36
Да запах присутствует не всегда. Есть мелкие белые пупырышки, врач сказала что у молочницы бывают угревистые прыщики ну как у меня. Мажу мазь Момента 2 раза в день, и выпил 5 таблеток итракона, мне сказали что бы я еще 5 выпил и продолжал мазать мазь, а если не будет эффекта числа 10 прийти опять на обследование. Как вы думаете все правильно?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-31 22:45
Мазь заменила бы на крем клотримазол.
Дмитрий 2016-01-01 12:32
А можно спросить как мазать ее? Так же тонким слоем 2 раза в день? Спасибо большое за то, что вы делаете)
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-06 20:48
Прошу прощения за задержку с ответом, да, 2 раза в день.