Молочница и сердце

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! Можно ли принимать кароксан и омакор которые прописал кордиолог вместе с таблетками пимафуцин и свечами ливарол которые прописал гинеколог. Второй день лечения сегодня. Как быть если окажется что нельзя?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На время лечения у гинеколога нужно снизить дозу кораксана до 2,5мг 2р/сут.