Молочница и секс

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, молочница закончилась неделю назад, а все начилось с тесного, синтетического белья(до этого такой проблемы никогда не возникало), пропали все симптомы, когда можно заниматься сексом(всегда предохраняемся презервативами), в том числе и оральным
Заранее огромное Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 10:17
Здравствуйте! Сдали контрольный мазок?
Платная консультация
Полина 2016-02-17 10:35
Нет возможности сходить к врачу, да и особого желания нет, можете ли сказать на вскидку?
Полина 2016-02-17 10:42
Пока я не сделаю мазок, не будет уверенности, что молочница ушла? Даже если пройдёт большое количество времени? (3 месяца)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 11:55
Именно. "Навскидку" по монитору?:) Подумайте здраво:)