Молочница и прием антибиотиков

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, часто появляется молочница (точнее кандидоз влагалища) из за сниженного иммунитета, сейчас при простуде назначили цефтриаксон, боюсь она опять появится, что бы этого не допустить когда начать лечение? С первого укола или как появятся ее симптомы? В аптеке посоветовали клотримазол или бифидумбактерин свечи. Какой препарат посоветуете вы? Для кишечника с первого укола начала пить бифидумбактерин.
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 17:02
Здравствуйте. В первый, третий и 10-ый дни лечения – таб. Флуконазол 100 мг один раз в день.
Платная консультация
Екатерина 2017-09-12 19:09
Он мне не помогает, не раз пробовала (только местное лечение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 19:16
Тогда из местного разово - Залаин. Или Ливарол-свечи на 4-5 дней
Платная консультация
Екатерина 2017-09-12 19:47
Спасибо большое!
Екатерина 2017-09-12 22:28
Сразу начинать лечение или как симптомы появятся?