Молочница и болит грудь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая ситуация.: с 23.12.15 все тесты показывали 2 полоски, и цифровой показал срок 1-2нед. Через 3дня пошли месячн.,больше на кровотечение было похоже(стрессы были большие, но и 5лет назад был аборт) очень переживаю по этому поводу. После этого тесты все отрицат. Были.
в январе были нпа в дни предполагаемой овуляции, и до, и после. Сейчас 18.01. уже 2дня мучает молочница и болит грудь, когда трогаешь, на лице появились прыщички не большие. Беременность может быть? Или же после декабрьского случая нельзя забеременнеть в этом месяце(как я поняла, плодное яйцо не закрепилось, вышло тогда)?
спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 21:05
Срочно сделать УЗИ. возможно остатки плодного яйца в полости матки
Платная консультация
Алина 2016-01-19 11:30
Спасибо. Сделаю. Скажите, а на какое узи нужно записаться, омт или брюшной полости? Вагинальное?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 16:16
УЗИ ОМТ. отпишитесь. Возможна нужна будет антибиотикотерапия