Молочница и беременнсть

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня молочница. В начале ПА мч был без презерватива, но очень малое время(мин 2), потом с презервативом. Большая ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 20:17
Здравствуйте! Все зависит от дня цикла. Спорадические случаи наступления беременности от смазки, где есть активные сперматозоиды, были. Молочница процесс, безусловно, осложняет. Думаю, шансы невелики. Здоровья Вам!