Молочница хроническая

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Оофорит
Здравствуйте, как выявить ХРоническую молочницу? У меня подозрение именно на хроническую. Потому что лечение врача не помогло. Выделения и жжение остались. Мазок сдавала в женской консультации, был грибок кондила, как она сказала. Лечение второе не помогло. 4месяца уже не живу половой жизнью. На сайте нашла монастырский чай от избавления молочницы. Скажите разве хроническую молочницу можно вылечить? Какие анализы сдать, чтобы выявить хроническую молочницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Людмила. Сдайте бак. Посев уро-генитальных выделений, а так же, посев на грибковую флору. С уважением, К. А.