Молочница чем лечить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите, чем лечить молочницу, если время от времени она снова появляется (часто). Какие средства можно использоваться, чтобы избавиться от неё надолго! Подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна Вам за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 09:53
Здравствуйте. Вслепую - ничем. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды).
Учитывая, что она повторяется, нужно искать причину глубже. Рекомендую Вам сдать Фемофлор. Очень часто молочница - только верхушка айсберга. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова