Молочница ануса?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. В 2014 году я забеременела и у меня появилась молочница которая сопровождает меня по сей день. Жуткий зуд и появился такой же зуд ануса. Пробовала все. Свечи, мази и таблетки. Результата нет. Пару дней и все. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-23 17:16
В таком случае рекомендую вам сдать посев на грибок с определением чувствительности к антимикоьическтм препаратам. А по результатам будет назначен препарат, который действительно поможет.
Мария 2016-12-26 07:43
Спасибо. Немогут это быть глисты? Видела по телевизору у женщины такая же проблема и оказалось что глисты. Буду сдавать анализы. Благодарю вас.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-26 11:38
Исключить нельзя. В любом случае необходимо обследование для выяснения возможной причины.