Молочница 3 месяц подряд за неделю до мс

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет, 4 года назад был микоплазмоз и уроплазмоз, все вылечили, эрозию тоже прижигали, был поликистоза правого яичника, тоже вылечили, после этого пила 2,5 года артист зачат очные злое, в апреле месяце этого года бросила пить с целью планирования беременности
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 3 месяц подряд за неделю до месячных начинается молочница (очень сильный зуд, сухая потрескавшееся слизистая половых губ, обильных творожистых выделений нет). Когда следует обратиться к врачу? При первых симптомах или подождать когда закончиться месячные? В октябре обращалась к врачу по планированию беременности, у меня плохой цикл (скудные выделения 1-2 дня), сдала гормоны, врач сказала что все в норме, про писала цикл один он, возможно ли после него зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-20 09:10
Добрый день, Юлия.

Вам необходимо после месячных сдать мазок из влагалища, если подтвердится молочница, то необходимо будет лечение. По поводу цикла, то нарушение менструального цикла не лечится циклодиноном. Вы можете забеременеть при приеме этого препарата.