Молочница 39 неделя

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 39 неделе, у меня сильная молочница, некоторое время назад принимала тержинан, не помогло, позавчера на приеме врач назначила заланин, тоже не помогло. Посоветуйте, что можно сделать в моем случае, срок поставили на 19 декабря, не хочу рожать с молочницей, прочитала что после у ребенка возможен конъюктивит или вроде того, проконсультируйте пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 21:03
Здравствуйте. Попробуйте - можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). И свечи Тержинан по 1 шт 10 дней.