Молочница !

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 10 дней назад столкнулась с жутким зудом в интимной зоне, сначала значения не придала. В этот же день холила на осмотр к гинекологу и мне сказали что я полностью здорова. Буквально через несколько дней зуд усилился, но больше никаких признаков не было. Спустя неделю, после начала зуда появились выделения с характерным запахом. Т. К был вечер я отправилась в аптеку, описала все симптомы и мне сказали выпить Дифлюкан 150 мг однократно и все пройдёт. Однако изменений, кроме снижения зуда, не было. Так же появились зуд и сыпь у молодого человека. Я снова пошла в аптеку, где другой фармацевт сказал что таблетки не достаточно и посоветовала мне свечку Ломексин 1000 мг, а для партнера крем Клотримазол. После введения капсулы, сутки не было выделений и зуда, но сегодня он проявился вновь. Подскажите что делать? Как быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-21 13:33
Здравствуйте. У вас признаки вульвовагинита. Для назначения схемы лечения свяжитесь со мной по электронной почте или viber.