Молочница

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Из-за чего появляется молочница? Ее симптомы? Передвется партнеру? Как лечить?
Теги: переспала с парнем и появилась молочница, переспала с мужчиной появилась молочница
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 12:06
Здравствуйте! Уважаемая Настя, данный портал создан для того, чтобы помогать людям с лечением, диагностикой реальных проблем, решать клинические задачи, а не предоставлять общеизвестную информацию, которую Вы просто ленитесь найти сами. К профилю сайта Ваш вопрос не имеет никакого отношения. О молочнице в Интернете сотни статей. Не ленитесь и пользуйтесь поисковиком.