Молочница

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Толзилит
Здравствуйте, скажите пожалуйста как избавиться от молочницы. Пила флюконазол первый раз помогло, а после смены климата все началось заново, и доставляет много неудобств, особенно во время полового акта, очень много выделений, стыдно перед партнером.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 12:35
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Возможно, терапия не была адекватной. Возможно, кандида не чувствительна к такому препарату. Однозначно делайте мазок и определение чувствительности