Молочница

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня появилась молочница. Выпила флюкостат, после месячных сразу сходила к врачу. Назначали мне вагинальные таблетки Ирунин. По симптомам вроде все прошло - промылось. Сделала одну таблетку на ночь, а на след день занялись сексом в презервативе. Закончить не смогли, т к все зажгло, что даже в туалет потом больно ходить было. Это значит что заболевание недолечено?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 12:01
Здравствуйте! Очень вероятно. Кроме того, до окончания лечения не стоит жить половой жизнью