Молочница

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! У меня молочница врач назначил гинофорт №1 а про мужа ничего не сказала! Нужно ли мужу как нибудь лечится? Или просто предохраняться в момент лечения? Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 11:59
Здравствуйте! Во время лечения половой жизнью не жить, мужу наносить на головку полового члена мазь Клотримазол 5-7 дней
Платная консультация
Алена 2014-07-24 13:08
А можно ли планировать беременность во время лечения мужа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 13:09
Я Вам выше написала-какое планирование во время лечения, если предохраняться нужно?