Молочница

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня хроническая молочница. Недавно пользовалась Ливаролом, стало намного легче, но выделения не прекратились, т. Е их стало меньше.
Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 12:28
Здравствуйте! Хроническая молочница обязательно лечиться с учетом чувствительности возбудителя к препарату. Потому нужно провести посев с определением чувствительности