Молочная железа

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мне 26 лет. Принимаю противозачаточные Линдинет 20 уже 1,5 года, но с Апреля 2017 года беспокоит правая грудь, в самом низу нащупала уплотнения. Во время месячных не болит, а как только проходит около 7 дней болит тянет. Была у гинеколога она отправила на УЗ, а там ничего не нашли нащупать могут на экране ничего. Подскажите что мне делать. К каму Обратится?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-22 14:05
Здравствуйте!
Подскажите что мне делать? - повторить УЗИ молочных желез на 8-10 день цикла и проверить уровень гормонов (эстрадиол, ФСГ, ЛГ, тестостерон, прогестерон и пролактин).
К кому обратится? - к врачу-маммологу или гинекологу.