Молочная железа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, равствуйте. Мне 53. В 2009 г. удалили фиброзно-кистозную мастопатию. За тем обнаружили еще одну 8-9 мм. Ее наблюдали с 2011 г. Два раза брали пункцию. В сентябре 2016 г. на УЗИ она была без изменений, а сейчас ее нет, УЗИ делала 2 раза в разных больницах. Может ли она исчезнуть без лечения. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-09 18:51
Здравствуйте! Может, если это была киста или очень маленькая фиброаденома. Тем не менее через какое-то время стоит сделать контроль по УЗИ, чтобы быть уверенной, что врач не ошибся.