Молочная сыворотка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, для поддержания веса или даже для снижения веса, подходит ли молочная сыворотка? Мало знкома с данным продуктом и не так он популярен. Хотелось бы знать, с чем, с какими продуктами можно ее совмещать? Я мучное и сладкое не ем, но все-таки слышала, что хлеб не навредит малых количествах, допустим можно ли с кусочком черного хлеба ее? С какими-то может фруктами можно? Заранее благодарю!
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. Молочная сыворотка - это, всё равно, молочный белок + углевод (лактоза) +жир. Таким образом, это - полноценное сбалансированное блюдо, которое не нуждается в сопровождающих продуктах. Это - сама по себе еда, способная обогатить Вас прекрасным белком, микроэлементами и пр.
Платная консультация
Ирина 2018-05-11 17:53
Спасибо! А как ее пить правильно? Если хочу поддерживать вес.
Утром или в обед. Главное - не в ужин, т. к. там есть лактоза, а это- углевод. А углеводы на ночь есть не стоит, если следим за весом.