Молочная кухня

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 29.09.2017 родила мальчика 4130 гр. Сейчас нам месяц. При родах получила травму и теперь нет возможности кормить ребёнка. Положена ли нам смесь (молочная кухня)? И какие смеси могут давать. Наши педиатры каждый раз говорят разное. Сейчас покупаем нистожен 1.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-06 20:51
Добрый день.
На этот вопрос можно получить ответ только по месту жительства, так как в разных регионах может отличаться финансирование и закупки смесей.
Всего доброго.