Молния в голове перед сном, эффект как при электрошоке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Последнее время, ложусь спать, смыкаются глаза и в голове пробегает болевая молния с звуковым эффектом. Вздрагиваю и резко открываются глаза. Обследовании пока нет, не знаю с чего начать. Буду Вам благодарна за помощь.
Теги: молнии в голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-07 10:25
Здравствуйте. Вам нужно начать с проведения доплерографии сосудов шеи и головы с динамическими пробами, после чего пройти очную консультацию невропатолога. Дополнительно нужно сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника.