Молнии в глазах, голова не болит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр. гломерулонефрит
Здравствуйте, меня беспокоят молнии в глазах, без головной боли, началось это 3 года назад. Молнии возникают раз в две недели и длятся минут 20. Провела полное обследование у окулиста - всё в норме. Была у невролога, фото обследования ниже. Спасибо!
Теги: молнии в глазах 10 минут но голова не болит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-26 11:45
Здравствуйте. На ваших исследованиях есть киста, есть признаки спазма сосудов головного мозга все эти изменения могут быть причиной возникновения зрительных молний, это как форма зрительной мигрени без головной боли. Такие состояния требуют лечения у невропатолога, это сосудистые препараты, ноотропы, метаболиты, витамины терапия. Вам следует пройти пару курсов такого лечения и ваши жалобы значительно уменьшатся.