Моллюск заражение

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, уважаемый доктор! Нас (ребенок 1.5 года) пригласили в гости, а там у малыша уже 4 месяца моллюск. Можно ли нам ехать в гости? Наш педиатр сказал, что можно и достаточно только не трогать малыша за пораженное место, а бабушки пугают, что можно заразиться через игрушки, мебель и др. Подскажите пожалуйста, как быть? Наш ребенок здоров, ничем не болел с детства, иммунитет хороший.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Анастасия!

Лучше не ехать при таких обстоятельствах, поскольку есть вероятность заражения.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Анастасия 2015-03-25 11:56
Спасибо большое, Марина Савельевна!