Молчание

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мне 18 лет! Молчу постоянно ну просто не знаю что сказать(в компании могу иногда вообще все время промолчать)! Так конечно разговариваю но если только у меня там что то спрашивают. А сам почему то ну ни как и даже ни единой мысли в голове что бы такого тоже вставить в разговор. В интернете нормально вроде общаюсь, а в жизни не получается! Поэтому друзей у меня нет! Есть ток один и то он так приятель! Читал на форумах что это связано с тем что родители не удиляють внимание и прочее с этим соглашусь так и есть(подскажите что с этим сделать? (
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-16 12:56
Коля, ничего с этим делать, просто принимайте себя таким, какой вы есть, не нужно себя перестраивать под других, молчание лучше, чем пустая болтовня. В дальнейшем может поменяться и ваш характер, пока, что это не является патологией.