Моксонидизин С 3, 0, 4 принимать постоянно?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, я принимаю кораксан 7, 5 утром, моксонидизин С 3 0, 4 утром диувер 10 и верошпирон 100 утром каждый день, и это держит давление в норме. Не нужно ли снизить дозировочку каких то лекарств или что то заменить? Моксонидизин можно ли постоянно принимать? Просто на другие лекарства у меня кашель и не помогают. Или можно так и оставить все? Еще я пью курантил 75, 2 раза в день.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-08 19:48
Здравствуйте. По показаниям в таких дозировках препараты можно принимать длительно.