Мокрый кашель и других симптомов нет

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос такой. Мою сноху мучает уже 3 день кашель, мокрый кашель. При этом других симптомов нет. Просто кашель. Живёт в селе, больницы нет. Ближайшая в 50 км. От нас. Вот и обратилась к вам. Что посоветуете?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-07-13 07:11
Если это кашель после переохлаждения, то щелочное питье, бронхипрет и теопек свое дело сделают. Курит? Аллергия?
Валентина 2018-07-13 07:19
Нет не курит, аллергии нет. Спасибо.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-07-13 10:34
Будьте здоровы!