Мокрота в гортани

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже как год периодически образуется мокрота в гортани в виде сгустка иногда темноватого цвета и её отхождение очень сложное. Флюорографию проходила нечего не обнаружили. Посоветовали обратиться к пульмонологу. Большое спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-04-23 15:03
Такая ситуация может быть при хронических воспалительных заболеваниях и при курении или голосовых перегрузках с недостатчным потреблением воды. Уточнить данное состояние может и ЛОР при лярингоскопии или при помощи бронхоскопии. Что с аллергией?