Мокрота в горле при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня хроническая мокрота в горле уже много лет. Может она появилась в следствии продолжительных ангин, а может и от того что я курила, потому что мокрота бывает и серого цвета. Курить бросила 2 года назад, флюорография в норме. Теперь я беременна, может ли это заболевание как-то повредить ребенку?
Теги: мокрота в горле на 37 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 01:10
Здравствуйте, под термином хроническая мокрота - может скрываться гиперсекреция желез, признаки ХОЗЛ, признаки сердечной недостаточности.