Мокрота в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня в горле постоянно скапливается мокрота. Иногда она прозрачная а иногда с белыми сгусткамм. Врач лечил тонзилит. Но результата нет. Кашля нет. Температура иногда поднимается до 37. но это бывает очень редко. Сдавала анализы на паразитов. Отрицательно. В крови обнаружили цитомегаловирус. Назначенное лечение результатов не дало. Это все продолжается уже 2 года. В горле очень много слизи. Приходится все время отапливать. Иногда заложен нос. Предполагали что проблемы с желудков. Проверила. Все в норме.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-04 13:51
Сделайте общий иммуноглобулин Е и назоцитограмму, пришлите фото результатов анализов для интерпретации