Мокнут волосы

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, мальчику 5,5 лет! Сегодня утром заметила что у него стали мокнуть волосы и появляются капли пота над губой и на подбородке, тело не потеет, сушу волосы и через какое то время опять мокрые! Раньше такого не было! Обычно если он нервничает у него потеет спина, а тут такое - что это может быть, стресс, нервы или что?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-21 21:35
Добрый день.
Нужно обратиться к педиатру для осмотра, а также сделать общий анализ крови и мочи, кал на яйца глистов.
Такой симптом может быть не только при стрессе, но и при хронических воспалительных процессах.
Всего доброго.