Мокнущий опоясывающий лишай, чем подсушить болячки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Здравствуйте, у нас бабушка заболела опоясывающим лишаем в тяжёлой форме, но он мокнущий у нее, пузырики лопаются и присыхают, вызывали невролога приписали уколы.
Но бабушке легче не становится, сегодня даже не вставала с постели.
Хотелось бы узнать чем можно подсушить эти болячки и как помочь облегчить бабушки боли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-04 18:47
Здравствуйте Светлана!
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Напишите пожалуйста подробно что именно использовали для лечения?