Мокнущий дерматит на коленке у 6 месячного ребенка

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, У 6 месячного ребенка после дерматита на коленке осталось пятнышко с мелкой сыпью, то пропадает то снова появляется. Мазали Бепантеном не помогает, сейчас пятнышко стало мокнущее и красное чем можно мазать и может быть это из за сахара
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-13 15:50
Здравствуйте Валентина!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!