Мокнущие пятна

Спрашивает: teana7577
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня на лице появляются пятна мокнущие внутри них как будто прыщики 3-4, на ружу не выходят, но мокнут сверху. Не проходят вообще, а только становится больше. Порождают только лицо.
У меня с 13 лет эпилепсия и я принимаю препорат депокин хроно 300. Утром 2 и на ночь 3. Может это к меня от препаратов?! Ещё когда я сижу на диете проходит или ещё я в больнице лежала неделю по женски, мне ставили капельницу глюкозу и тоже прошло, но потом снова начинается. Я незнаю что мне делать посли них остаются пятна на лице. Фото прилагаю.
Помогите мне пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-26 13:16
Добрый день

Вам нужна комплексная терапия: капельницы, уколы, анализы. А самое главное под контролем врача