Мокнущее пятно рецидив

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аднексит. Бронхит
Здравствуйте, я бы хотела узнать в 2003 году лечилась от сифилиса, в 2009 беременность анализы в норме и в 2011 бер-ть ИФА положит. Допустимые в пассиве. В 2016 беременность анализы ИФА опять выдают полож. В пассиве. Аборт разрешен в январе 2016 г. Неделю назад появилось мокнущее пятно меж у ягодицами. Боли в горле. Может ли быть рецидив? Партнёр один. Повторные заряжение исключаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 октября 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-18 21:46
Здравствуйте, рецидива в принципе, при сифилисе быть не может. Фото очень нечеткое, это может быть дерматит. Мажьте цинковой пастой 2 раза в день в течение недели, если лучше не станет, вам необходимо очно обратиться к дерматологу.
Алена 2016-10-19 03:09
У меня еще один вопрос. Я пью противозачаточные таблетки 2 месяц. Менструальный цикл сбился. В октябре прошли на неделю раньше положенного срока скудные и всего 3 дня. День назад начались вновь но уже практически черные и сгустками большими. Интервал между менструациями 4 дня. Месяц назад лечила воспаление.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-19 16:21
Не думаю, что это связано с инфекцией. Задайте этот вопрос гинекологу на нашем сайте.