Мокнущее пятно на животике

Спрашивает: Зинаида
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему сыночку 1 годик 4 дня назад на животике появилось небольшое пятнышко красного цвета после чего появилось растущее мокнущее пятно похожее на экзему, малыш сейчас находиться на смешанном питании, как быть. Заранее спасибо
Теги: мокнущее растущее пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-22 23:06
С ответом припозднился, не было 1,5 месяца интернета. Фото выложите