Мокнущая рана у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Ребенку 1,6, упал и на локте была небольшая ссадина. На следующий день, вокруг появилось воспаление(покраснело), помазала Бепантеном, затем все это открылось и все мокнет и с каждым днем ползет и становится все больше и больше, прям кожица сходит. Что это такое? Почему так произошло? И как это лечить? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-20 15:48
Добрый день. Такое возможно при инфицированной ране, то есть в рану попала инфекция. Необходим осмотр врача для подбора оптимального лечения. Всего доброго.
Анна 2017-08-20 23:58
Спасибо большое за ответ!