Мокнет шов после лапоротомии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! 25 июля 2017 г. Была проведена лапоротомия с удалением придатка и трубы. На 6 день стал мокнуть шов. Температура 37.2-37,3. По назначению гинеколога сейчас принимаю антибиотик доксициклин. Шов сейчас обрабатывают мирамистином и хлорофиллиптом. Сверху стерильная повязка. Бандаж перестала носить, так как под ним все потеет. Что делать, чтобы не мокнул шов?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимы перевязки в присутствии врача, возможно у вас имеется серома